2я26

2я26: 3 комментария

  1. Какой там ебу про фен, парацетомол, химию никакую произведенную людьми принимать нельзя. То что ты прикалываешься над этими чудиками, изобретаешь из их отходов это хорошо, но в целом все так, все люди убийцы, элитная категория убийц людей это врачи.

  2. Я что хочу сказать еще, почему все люди убийцы, меня держат на химии уже 18 лет, за все это время, ни одна свинья человеческая не проявила ко мне ни капельки сочувствия. Если бы я кого то и признал не за дерьмо, так это такого же несчастного как я, раба. Уму не постижимо зачем ты вообще ходишь к врачам, единственное это то, что если не будешь к ним ходить они придут за тобой.

    https://i.ytimg.com/vi/eD4OeFzhWnI/maxresdefault.jpg

  3. Сообщение от Ahmad Samir 23.01.26

    Все близится к финишу, мне, если честно все это абсолютно не интересно, вот то что в новостях показывают гораздо веселее. Ждем футбольные матчи США – дания, россия – украина, Китай – япония и так далее. Мне надоело есть гамно, сидишь без игр, без всякого интереса в жизни, так пускай будет армагедон и вы тогда тоже гамна пожуете.

Обсуждение закрыто.