Мой Февраль 2026

Мой Февраль 2026: 17 комментариев

  1. Что особенного смотреть на людей у которых возникают первые морщины, возрастные мешки под глазами, они просто проиграли войну за свой организм, проиграли еще тогда, когда им было 40. А ты говоришь сода, ты понимаешь, что это все мертвому припарки?

  2. Сидит на берегу обезьянка, косяк курит. Подплывает бобер. Повел носом, подходит к обезьяне:
    – Дай разок пыхнуть!
    – Ладно, на! Только, чтоб лучше вставило, затянись, ныряй – и по дну на тот берег, там выдохнешь!
    Так тот и сделал. Выныривает на том берегу, выдыхает – прямо в морду бегемоту, который там стоит.
    Бегемот:
    – Где взял?
    – Да вон, на том берегу обезьяна курит – она угостила.
    Бегемот ныряет и бегом по дну на тот берег. Выныривает перед самой обезьяной. Та роняет косяк и кричит:
    – Выдыхай, бобер, выдыхай!

  3. Вот прикольный фильм про город Дудинка. Что Толик? Что молчишь. Люди походу боятся писать что то, потому что они только гадить умеют и ты их забанишь… на этот раз навсегда xD

    https://www.youtube.com/watch?v=VQKvUwbg8gI

  4. Теперь вопрос козырь. Почему люди так уродливы, а животные так симпатичны, например мышки-норушки. Потому что вся история человечества, все изнасилования, жестокость все содержится в них. Они продукты своей истории, а история их это как эволюция у животных. А у людей рабство, каннибализм. Проституция, все это их сформировало. Получается я вроде как какой то гений антрополог, другие даже не могут думать в этом направлении. Но, это, конечно, надо быть очень осторожным в таких утверждениях, лучше на видео это все не рассказывать.

  5. Я что еще хочу сказать насчет себя, хотел проверить, может девственники не стареют. Ну была у меня такая идея. Сейчас уже на самых тяжких лекарствах, нет, бывают лекарства которыми они уже на тот свет отправляют, но эти другие. Ну начали они меня травить лекарствами, но которых искусственное старение происходит, я, короче заходил к ним в прошлый раз в дурдом, все уже совсем никакие, ходят как тараканы потравленные, возраст, ну лет на 15 старше чем есть, я, вроде как держусь и держусь не плохо. И что еще заметил, меня стали обходить мужики и бабы 40-летние, словно я для них дихлофос какой то, ну никого не вижу, там пара соседей агрессивных есть, но смотрят на меня, я скажу, как на что то настолько им чуждое, достаточно по злому смотрят. Странная история конечно у Архиповых, дед как говорится, ну совсем безбашенный был, вечно бабы нужны были, отец, ну с при-цой в голове, ку ку той же самой, приходишь к нему и начинает рассказывать, о том как с бабами сношался, как ему жалуются девки, что у мужа инструмент слишком длинный, больно им, а внук наоборот девственник. Странно.

  6. Да и вообще все это фарс, меня прикалывает. Что я буду дедом седым, а при этом девственником, ну бред же, это уже гротеск бреда. А меня секс вообще не привлекает, слишком унизительно. Бывают девственники, я видел, вот он весь опух уже, трясется, говорит, что девственник, а по нему видно, что ему настолько не в терпеж, он себя ущербным чувствует, там пару лет либо помрет от комплекса неполноценности либо уже семья, секс и прочее у него будет.

  7. Насчет этих всяких бородавок, я скажу что им не нравится даже когда их теребишь, так что всякие там воздействия на родинки, раковых бородавочников это правильно. Причем далеко не факт, даже не важно особо приятно или нет, то есть ты теребишь эту бородавку, тебе приятно, да вроде не особо, но прикольно, так же и с раком. Я теребить люблю, родинки, пара полипов есть, им не нравится. И какие то родинки на теле периодически сшелушиваются, то есть они все взаимосвязаны, это общая сеть, вроде как.

  8. Пашик говорит, что жизнь циклична, все происходит по 10 лет, ну не знаю, это в суть надо вникать, что он говорит. Паша Атстек куда то пропал, сначала у него умер отец, потом любимая кошка и вот он пропал, два года уже нет. Может тебя Толик попросить о помощи, что то с ним стряслось. Переживаю и, сил очень мало, какое то время назад пытался искать его родственников, чуть не надорвался психически и эмоционально. У него две сестры. Наташа и Люда 42 и 46 лет соответственно было 2 года назад. Значит сейчас 44 и 48. Фамилия Дерябин. Мать Вера, имя отца не знаю, племянник вроде бы имя Данил, путается в памяти. Город Челябинск.

    Канал на ютубе.

    https://www.youtube.com/@saidreg

    Толик, я тебя серьезно, может поможешь поискать?

  9. Вообщем перепутал, племянник у него Тимофей, отец его племянника Олег. Но какая фамилия неизвестно, наверное не Дерябин.

  10. Еще есть некоторые признаки именно старого человека, это не желание быть опрятным, мыться, не желание сбрасывать шкуру так сказать. Это как старый краб, ему лениво линять, панцирь в трещинах, водорослях, ракушки всякие прилипли. А вот надо захотеть и сбросить эту шкуру, панцирь. Вот говорят некоторые, мое время пришло, я старый, там и прочее, а ведь время для всех идет по разному. И еще, то есть организм переходит в стадию пустого времяпрепровождения, тягомотина. А нужно только конкретное, то, что решает проблему. Настоящие чувства. Там кто то будет говорить, что мол бывают клоуны, сто лет в обед, а носит что то молодежное. Нет, такого не бывает. Это промывка мозгов, старые ходят только в определенных, отведенных им обществом одеждах. Они, понимаешь, ну бывают чокнутые какую нибудь гавайку наденет на голое тело, но он старый, он не понимает, что это не молодое и не модное. То есть происходит постоянная подмена понятий, даже в воображение нам все суют фальшивое.

  11. Что будет Толик, что будет, если мир поедет дальше, а я останусь? Я постоянно представляю, как друзья и все человечество, которое я знал стареет, а я остаюсь молодым, махая им ручкой и тихо, глумливо произнося, ты уходишь. Мало есть людей, которых я хотел что бы они остались. Остывающий город в холодную вечность, собирает и строит, свои корабли. И если кто умрет, то до свидания, гроб и гвозди вам в подарок. Кто мне сделал что хорошее в жизни? Это все въедчивое, как вечные раны обожженные кислотой, на моем теле. Как я хочу, что бы они все начали уходить в холодную вечность. Что будет дальше?

  12. Есть какие то продукты которые я по жизни не терплю, например рыба и имбирь. Имбирь кажется на вкус как мыло, а рыбу непонятно почему не люблю, хотя икру ем с удовольствием. Казалось бы может я родственник какой то этим рыбам, но они всегда мне были чужды, никогда не было мечты завести себе аквариум. Хотя вот перепонки на пальцах у меня большие, больше чем у среднестатистического человека. Из предпочтений всегда острое, индийские смеси бывают очень вкусными, но это желудок надо иметь крепкий. И перепонки то большие, но в детстве жутко боялся воды, плавать научился поздно, мать как только ко мне не приставала, терроризировала, в конце концов купили плавательную доску и с грехом пополам научился плавать, но плаваю только симметрично разводя руки и ноги по другому не умею. Плаваю медленно как бочка на ветру. Вот была конченная дистрофия всегда по жизни, в школе издевались, подтянутся ни мог ни разу, только обратным хватом, приставали потом с армией, туда же ведь всех конченных дистрофиков берут даже с крипторхизмом, лишь бы там поглумились и прикончили смертельным согбением или шваброй в анус. И потом пошло поехала, дистрофик, стеснительный, берем тебя на эксперименты в дурдом, ну а что ты хотел может спину распрямить, быть выше других, нас дегенератов русских.

  13. Что бы в жизни не было, не привлекало тебя, все это далеко не подарок. Люди черствые внутри, мертвые.

  14. Дым на небе, дым на земле, вместо людей машины. Стоит ли верить людским снам. Вспоминал недавно, выглядящий чуть ли не пророческим фильм блейд 2, новый, гибридный вид вампиров, не боящийся почти ничего. В конце фильма вампир протыкает свое сердце и говорит удивленно, что боль прошла. Я не верю, что людей ждет такая же судьба. Надо всегда судить по себе, люди, твари созданные по образу божию. Им всегда доставляет радость то, что им льстит и это важно понимать. Толик, понимаешь в чем прикол? Все что они делают они делают для себя, о себе и в угоду себе. Тут можно рассчитывать на третью силу только, которая опрокинет человечество, на нехватку ресурсов, людям кстати очень вредят междоусобицы. Вообще все что людям враг, нам друг, от животных, вселенной, до микроскопических вирусов. Хватит нам вешать лапшу на уши, что вирусы нам враги, меня вот например, почему то (почему? лол) коронавирус не тронул, а евреев он покосил значительно, вспомнить хотя бы Кернеса, смешно. Но тут напрашивается одна маленькая деталь, а химия, химия же вредит и нам? В первую очередь. Кошмар наверное будет для евреев если наши организмы, организмы святых ангелов, будут только радоваться отраве. Ты только вдумайся толик, ведь наши враги это евреи, любые микроскопические существа, в том числе и кривосторонний сахар, о котором ты говоришь, разве они нам враги? Как может у каких либо существ, окромя евреев и людей-поедателей-детей, быть война с нами? Вот что не понятно. Кто то скажет, есть совершенно отвратительные существа и там, в микромире, да как? Как это возможно? У них нет никакой взаимосвязи с нашим миром, нет враждебных взаимоотношений с нами. Почему это происходит? Мертвые рыбы в иссохшей реке, зловонный зной пустыни.

  15. Это все дело в игрушках евреев, был такой бос, в игре Дарк Соулс 2, Гниющий, он лепил фигурки из камня, однажды он лепил и фигурка не получалась, это жутко его раздосадовало. Лепят они из нашего мира, свои игрушки, которые, как они думают, нам вредят, но во всем кайфе есть доля иронии. Невозможно слепить из материи маленьких евреев, даже ламихузы, хоть и не самые радушные представители животного мира, но согласись, они гораздо симпатичнее евреев, муравьи и сами не святые, у них грешков тоже хватает. А ты не представляешь, как приятно, смотря на закат человечества, на высокой панельке, под сиреневый закат выкурить эту осилитренную, вонючую, химическую сигарету. Важен лишь момент, в котором мы живем. Он определяет. Это все спорно, то что я говорю, но рассуждения, нас уже предупреждали, могут довести очень далеко, а нам туда и надо.

Обсуждение закрыто.